13.08.2020
МОУ СОШ с. Сухая Елань

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11

Порядок регистрации

Расписание и продолжительность проведения ЕГЭ 2018.

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11):
для обучающихся – образовательные организации, которыми они были допущены к ГИА в установленном порядке.

Сроки и порядок информирования о результатах ГИА-11:
Председатель государственной экзаменационной комиссии по проведению ГИА-11 в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ рассматривает результаты ГИА-11 по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.
После утверждения результаты ГИА-11 в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, для последующего ознакомления участников ГИА-11 с полученными результатами. Ознакомление осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов.
Образовательные организации под роспись информируют обучающихся и их родителей (законных представителей) о полученных результатах ГИА-11.
Региональный центр оценки качества образования информируют зарегистрированных у них участников единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) путем размещения информации на своих стендах.
Информация об утверждении результатов ГИА-11, ЕГЭ по каждому учебному предмету размещается на официальном сайте министерства образования Саратовской области http://minobr.saratov.gov.ru/.
Ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ можно на сериальном сервисе http://check.ege.edu.ru/.